У нас появился свой сайт

За многие годы работы нашей студии у нас накопилось большое количество замечательных работ - лоскутных панно, одеял и различных сувениров. В студии также хранятся готовые модели одежды. Показать все это до сих пор можно было на различных выставках, в которых наша студия регулярно участвует. Но, как правило, размеры выставочного стенда не позволяют продемонстрировать в полном объеме все наше творчество. На выставках нам регулярно задавались вопросы о возможности посмотреть больше наших работ.

Но до настоящего времени создание сайта казалось нам чем-то далеким и дорогим, т.к. даже на официальном сайте Дворца культуры железнодорожников (теперь он называется Культурно-спортивный центр), к которому мы непосредственно относимся и где располагается наша студия декративно-прикладного искусства, информации о нас практически не было.

Инициатором создания собственного сайта студии явилась одна из наших участниц, а непосредственно созданием и технической поддержкой проекта занимается ее муж.

Теперь на страничках создаваемого сайта мы будем иметь возможность рассказывать о жизни нашей студии лоскутного шитья, о наших студийцах. В фотогалерее вы сможете посмотреть все наши работы (можете купить, если что-то понравится).

Кроме этого двери нашей студии всегда открыты для творческих людей интересующихся лоскутным шитьем.

Добро пожаловать на наш сайт loskutnoe.by!